Гульпери Касумова

Посоветуйте пожалуйста качественный Учебник по Андройду 4.0нужно разобраться что где должно лежать, для создания прошивк

нужно разобраться что где должно лежать, для создания прошивки
system
etc
mnt и тд..

Ма
Марал

Для этого нужно общаться вот тут, там все есть. А книжка просто на всякий случай вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/files/162mv7dxl