Сергей Платонов

Расчесала глаза. теперь ужасно чешутся, красные. Что делать? (ну то, что оторвать себе руки я знаю)))))

Кр
Кристина

Заваркой обычной промой глаза девушка и все нормально будет если есть ромашка то лучше ей

Мария

Если обычное покраснение (утомление или потому что растёрли сильно) - аккуратно промыть глаза с помощью тампона, смоченного в крепкой заварке чёрного чая. Если вам нужно срочно куда-то выйти, а глаз покраснел очень сильно (лопнули крупные сосудики) , закапайте 1-2 капли раствора дексаметазона (очень дешёвый, продается в аптеке)
Если же покраснение не проходит долго время, наблюдается зуд или резь - обратитесь к офтальмологу, возможно, это проявление аллергии, коньюктивита или др.

Ма
Маришка

если у вас бывают аллергия, у вас аллергический коньюктивит к врачу обратитесь. надо капли в глаза от аллергического коньюктивита а может просто коньюктивит вирусный-другие капли нужны-альбуцид.

Алексей

аллергия. промой глаза ромашкой аптечной. потом наложи слой спитого кофе. попей супростин.