Михаил Кузнецов

когда садить горчицу

Юл
Юлия

горчица очень быстро восходит и растет, я всегда сею поэтапно, то есть как освободилось место так и посеяла, конечно, чем раньше, тем и больше будет масса, вот уже на новом участке по горчице посадили малину, а на других только подрастает, если еще тепло, то к заморозкам и у ВАС наберет хорошую массу, УДАЧИ! челяб обл

Ан
Ангела

Если у вас сохраняется теплая погода, то сейчас можно, она всходит в течении 5-ти дней и перекопать нужно, когда бутоны начнут появляться.

Нина

да можно и сейчас, главное успеть ее перекопать)