Евгений

даны параллепипед со сторонами 6,12,3см объемом 216см и куб такого же объема. необходимо рассчитать S куба., без корней, и

необходимо рассчитать S куба., без корней, их еще не проходили.

Ирина Лубсанова

Так пройдите. Вреда от этого не будет.

Ри
Ритулька

объем куба а в 3ей степени. какое число нужно возвести в куб, чтобы получить 216? ответ 6. это сторона куба. площадь куба 6 * 6 = 36