Сергей Царёв

А ці можна тут размаўляць на беларускай мове?

Рускія кажуць, што мы ледзь ці не адзін народ, але чаму ж тады не разумеюць па-беларуску? Мы ж па-руску разумеем!

Татьяна Роман

Можно) Только некоторые слова придется переводить)

Иринка

я разрешаю

Светлана

А смысл?
Я могу писать вам что нибудь на туркменском, как вы к этому отнесётесь?

Сашулька Жданова

ja, ja. natürlich
du darfst weiter quatschen, ich verstehe dich

Людмила Макеева

Паважаны Пятрусь Вас у школе вучылі рускай, беларускай і замежнай (ангельскай, нямецкай ці інш. )
А ў Расеі Беларускую мову не вывучаюць. Адсюль рабі высновы

Света Субботина

Можно, но будьте готовы к тому, что вас не все поймут!

Анна Качалова

вы говорите по-русски?

Елена Панченко

но мало кто в Белоруссии говорит па-беларуску. по-польскому и плахому беларуску

Ирина Лазарева

Говори.. . Но посылать тебя будут на всех языках мира.

Usmonhon Umarov

Блядь, ёбаный Петрусь запретил за каким-то хуем комменты.
А то я тут некоего Zerstoerer-а хотел спросить, какого хрена он меня единицами закидал?
И вообще, что это за чудо такое "Zerstoerer"? Что-то вроде "Терминатора"? Только на смеси "французского с нижегородским"?.
Вернее, выржаясь посовременнее, гамбургского с детройтским?

Для Петруся: ты не обижайся, это я не из-за тебя матюкаюсь, а тут из-за некоторых, которые любят повыёбываться.
А тебя я, в основном разумею.