Новикова Ирина

Отказ в предоставлении прайс-листа

Обратился в магазин с просьбой дать мне прайс-лист на товар (только ноутбуки) . Мне ответили что такую информацию они не предоставляют. . Правы ли они?

Са
Сая

нет, обратитесь к главному администратору, послушайте, что он скажет.

Елена Савченко

сделайте, как сказал Илья
или обратитесь в другой магазин, потому что жлобы, которые экономят на стоимости бумаги для ксерокопии, иного отношения не заслуживают