Екатерина Шевченко

Скажите пожалуйсто код мегафона на безлимитный инет для телефона со стоимостью 5 р сутки) ) Заранее большое спасибо)

Иван

Интернет для телефона предназначен пользователям, которые выходят в сеть с мобильного телефона, смартфона, коммуникатора.
Опция предоставляет безлимитный доступ в Интернет за фиксированную абонентскую плату в месяц.
Опция «Интернет для телефона» обеспечит вам круглосуточный доступ в Глобальную сеть без ограничения скорости (до достижения объёма трафика 30 Мб за сутки) .

Максимальная скорость передачи данных по опции – 7,2 Мбит/сек. Услуга работает через точку доступа internet.
подключение - *527*3# Ежемесячная плата149 руб. /в месяц
Подробнее ТУТ!!!

Интернет c Opera Mini – это выгодно, быстро и удобно!

Пакет «Интернет c Opera Mini» позволяет пользоваться мобильным Интернетом через браузер Opera Mini, без ограничений по скорости и трафику, за фиксированную абонентскую плату в месяц. Подключив пакет, вы сможете посещать и просматривать любые веб-сайты с мобильного телефона через браузер Opera Mini версии 2.Х и выше, не оплачивая интернет-трафик, на максимальной скорости до 3,6 Мбит/сек. При этом загрузка файлов и peer-to-peer трафик оплачиваются в соответствии с тарифным планом.
Подключение услуги – 20 руб.
Абонентская плата
Для абонентов всех тарифных планов - 4 руб. /в сутки
Подробнее ТУТ!!!