НЕ
Наталья Епанчинцева

Ковда говорю с незнакомкой она смотрит вдаль, потом кидает взгляд на меня на секунду, потом опять вдаль с небольшой улыбко

Оля Оля

все нормально !!!я сама раньше была такой ))) пообщайтесь еще ))) просто некоторые люди не могут при разговоре смотреть в глаза (как и я, но переросла только так с девченками общалась а с 14 лет пошло как по маслу) Удачи тебе )

Александр Баженов

Думает о других вещах, видно не удачно нашел время для общения

Евгений Герасимов

Не станет же она Вас рассматривать в упор!! ! Поэтому.. . это такие женские уловки:)

Be

стесняется...