Ольга Больбот

Скажите кто нибудь, как познакомиться с Ф. Киркоровым для дружеского общения? кем нужно стать и чем заниматься???

Алена Чекмарева

Надо стать журналисткой с сиськами в розовой кофточке, что бы он тебя избил, так и познакомитесь. Либо его обслугой, так же тебя изобьет и начнется общение. ))
Филя любит бить женщин - это ключ в нему.

Надежда Жукова

а зачем тебе он? он же тебя бить будет! тебя твоя сексуальность и ум не спасет!
или ты садистка? думаю нет.. . не стоит...