Оксана Яковенко

Что будет если я так поступлю?

Я пошел заниматься самбо (самооборона без оружия) . И что будет если при знакомстве мне девушка сделает или скажет неприятное или полет то я возьму с сделаю заднюю подножку или бросок через бедро или нажму на болевую точку (например на корень носа или глаза).

Марина

Она поставит блок и отработает на тебе приемы драки!:)

Ко
Конфеточка

это самый умный вопрос сегодняшнего дня.. . подумай сам.. . сложно ответить...

Georg

А ты себя контролировать совсем не можешь? Понимаю, если бы толпа гопников начала деньги отжимать, тогда бы тебе эти приемы пригодились... А тут словами все можно решить ..

Милашка

На каждый хитрый болт есть своя гайка.
И самбо не спасет.

Ол
Ольга

Что будет.. . что будет.. . Ответственность понесёте уголовную.

Анна

Мда.. . тебе не самбо заниматься нужно, а лечиться))))))))) ) Чтобы не было подобных ситуаций))) ) будь выше этого.. . послала, а ты возьми и уйди просто))

Нина

это типа ты сейчас повы.... захотел сказав что термены боевые выучил?)

Света

Узнаешь о себе много нового.

Оличка

не будет НИЧЕГО!! ! ни девушек, ни друзей, ни клубов, ни твоего самбо. будут только сокамерники, ну, или больничная койка, манная кашка и утка под кроватью)))

Lena

А ты что теряешь контроль над собой? ? Срочно к врачу!)))