Марина Сергеева

поступлю ли я в институт?

Добрые люди, скажите пожалуйста, очень сильно переживаю, поступлю ли я в институт? на бюджет? хорошо ли я сдам егэ ?
очень волнуюсь ...

Олеся

Единый экзамен Вы сдадите на -хорошо! ( но не отлично!) . В институт поступление видно ( на бюджет! ) . Но при поступлении Вам будут помогать.. ) это -прогноз! ) . Не переживайте! Удачи Вам!

Мария Гундырина

Да поступишь, чё ты паришься))))

Елена Коротеева

поступишь! главное готовься и удачи!)

Валера Киевский

знаешь, главное сдать ЕГЭ, а ты умничка, поэтому не парься даже! )
а бюждет -не бюджет - неглавное
в Вуз поступишь, 100000%