Ирина Липейкене

Очень важно! ! !Поступлю ли я в этом году в университет? Дмитрий 25.05.1993

Танечка Н.

да ты поступишь.

Valera Storogenko

Молодой человек, вы приобрели огромный опыт, а это главное, вы стали сильнее и теперь осознанно будете поступать, учиться вообще в любом возрасте можно. Очень много людей, пашут как проклятые не по своей специальности причем на дядю. . А вы. . кто знает, может вы станете кем то в этой жизни и будете иметь свое дело, а на других не смотрите..

Oleg Nakoshnyy

странно.. уже на третьем курсе должон быть..

Женя

Поступишь, на отделение окультных наук.

Михаил Печаткин

я тебя на 12 дней старше, учусь на 4 курсе, если б не ошибка, был бы 5й курс, я не знаю где ты там шаландаешься все это время, но тебепора бы пойти готовиться к институту, а не задавать всякие странные вопросы

Катерина Болотокова

поступишь, если захочешь, но образование это еще не все...

Павел Быков

Поступишь, зуб на холодец !..

Алексей Иванов

вы поступите и при чем очень легко и просто

Сергей Сер

ты, блин, не тут сиди, а учи уроки -.-за красивое личико не поступишь. Может только с деньгами~

Сергей Синьков

Поступишь.

Михаил

судя по тому, сколько тебе лет, ты уже несколько раз не поступил

Татьяна Вертякова

учись иди, звёзды за тебе поступать что ли будут?

Татьяна Моисеева

Да, но если будешь трудиться как пчелка

K@
Katya @@@@@@

Судя по возрасту, армия уже пройдена. Тогда вперёд - все шансы есть. Главное, школьную программу повторить.)

Анна Яковлева

вы поступите

Дима Морозов

Все зависит от количества денег в кармане.

Светлана Гардина

Если подготовка будет проведена, то точно ДА!

Хочу Секса .......

Это от вас зависит

Виктория Иванова

Вам это образование в жизни вообще не пригодится!!!

Анна Петрова

Всё от тебя зависит))

Ася Калимуллина

Нет, ты пойдешь в армию.

Татьяна Локтионова

Конечно поступишь, если будешь основательно готовиться к экзаменам! Удачи!!