Роман Манышев

Чем сейчас увлекается молодежь, что смотрит и как проводит время?

..а то мне 27 а кажется как будто я вообще выпала из жизни ))

Мария Андрианова

Кто-то на улице днями зависает, кто-то дома у монитора сидит. Нормальных не так много)

Катя Шамкина

кто как. ))) зачем же плыть по течению? займитесь чем-нибудь необычным ))

Виталий Шилкин

Дык.. . старушка).. . Очч по разному.. . Кто во что горазд. А чего ты выпало? Работают люди.. . деньги зарабатывают. Понимаешь? Бумажки такие.. . Посещают заведения.. . Знакомятся и совокупляются.. . Читают книги.. . Смотрят разное.. . Вот мне телка одна говорит, что я смотрю артхаусные кина.. . Я и слов не знаю таких.. . Музычка опять же.. . Кому что.. . Кто пиво пьет.. . кто коньяк.. . А кто тока чай...

Алина Землевская

Тусуются, играют, учатся. Я думаю все как и 10 лет назад. А какая тебя разница чем они занимаются?) ) Общайся со взрослыми, которые делают все тоже самое, только не учатся, а колупаются с детьми и работают.

Anar Agayev

молодеж - это когда 17.
27 - муж, семья, дети )

Анюта !!!

такая молодежь как ты должна за детьми следить ходить в гости к знакомым людям и не курить и не пить

Ан
Анна

Всё по разному...

Д!
Дарья !

молодежь как всегда в литрболл.. в бабслапс добавился только инет))))))

Рустам Галимов

ВКонтакте и др. соц. сети сидят.. .
общаются и знакомятся...