Ольга

посоветуйте печальные, трагические песни любого жанра. заранее спасибо.

всем большое спасибо

Максим Керкин

кристина агелера hurt

Stas Dergachev

Из советского сразу вспомнились " Над землёй летели лебеди, солнечным днём... ", "Помнишь, каким он парнем был... " , "По долинам и по взгорьям... " и ещё много про красных и белых.. .
Посмотрите поисковик в стиле "шансон" - там что не песня, то трагедия. Сломанные судьбы, роковые обстоятельства.. . Измены и убийства.. .

Алексей Горбачев

Лебединая верность

Александр Решняк

Evanecence Going Under
Kelly Clarkson Because of you
Pink - Family Portrait
Sinead O'Connor Nothing Compares 2 U

Джахонгир Юлдашев

аукцыон - \ушла\

Elena Antonenko

ультра-мега-печально-трагическая:
гтешд вуфер щмукефлуы ьу - ьшыыштп (переведите гуглом пожалуйста, английские буквы не добавляются)