Алексей Горбачев

в некоторых новых играх Far Cry 3 или Need for Speed Most Wanted Limited Edition при запуске игры загрузка по 30 минут!

в некоторых новых играх Far Cry 3 или Need for Speed Most Wanted Limited Edition при запуске игры загрузка по 30 минут! пк новый не дешевый, Far Cry 3 пишут после загрузки что невозможно было соединится с сервисом каким то и только потом можно играть, Need for Speed Most Wanted Limited Edition вообще еще не разу не запустился

люди повторяю К СИСТЕМЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ КАКИХ ПРИТЕНЗИЙ 8ГБ ОПЕРАТИВЫ ВИДЕОКАРТА 7970 ДА ОНА И БЕЗ ДРОВ НА МИНИМАЛКАХ ЭТИ ИГРЫ ПОТЯНЕТ ...

Прихожанин Церкви

если это пиратки проблема скорее всего в драйверах в видюхе или в играх, а если лицензии то шлак полный, попоробуй обнавить дрова!

Илья С

напиши параметры компа, может из за оперативки мало