Ко
Константин

Нужна помощь по WordPress

Создал блог на движке WordPress у меня версия 3.0.1, версию 3.5 не хочу устанавливать так как интерфейс не понятный для меня кто поможет обновить WordPress до версии 3.4.2

Нуфер Евгений

а вы понимаете, что обновления в движках содержат не только новый интерфейс, но ещё и обновления безопасности? зайдите на античат, там вам всё растолкуют)