Иришка

Wordpress. Нужна помощь! HTML код не хочет вставляться со всеми атрибутами.

Вставляю в виджет html-код с таблицей, она появляется, но не в том виде в котором нужно. Без рамки, хотя я прописал в

атрибут border="1".

Михаил Убирия

Если в блоке, в который вы ставите виджет прописано, что толщина рамки ноль, то и внутри блока будет ноль. Если в хроме, то по таблице правой кнопкой мыши - проинспектировать элемент и посмотрите откуда какие стили воспринимаются, а какие зачёркнуты.