Елена Дарницкая

Плиззззззз. дайте ссылочку на fraps (крякнутый) чтоб с рабочего стола снимать

Ма
Маргарита

Fraps - программа предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звездочки убери.. .

Или это:
BSRScreen Recorder - захватывает все, что вы видите на экране в качестве видео (с аудио) и картинок. Записывает видео в форматах: AVI, SWF и WMV.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]