Владимир Горицин

Сеть не видит интернета

В сети ни видно интернета (на подключении стоит желтый треугольник, и написано "Без доступа к интернету"), но он сам интернет есть.
Кажется что всё гуд, интернет есть НО Виндоус 7 не может апдейтится.
Что это может быть, и как его исправить?

Аля Ахринительная

Подключение-отключить-диагностика-ждать, пока включится. Короче, переподключить сеть.
Ничего там не надо вбивать руками, если все работало. Просто это сбой.

Дмитрий Николаенко

была точно такая же проблема!! ! как ни странно все дело в прошивке роутера, скорее всего через роутер у вас идет да? вообще у много у кого так было, меняли настройки днс серверов, вручную вбивали и так далее.