Анюта Войтова

Сеть есть - интернета нет

Теряю надежду дозвониться до техподдержки, и потому очень прошу ваших советов!
Подключение работает, но браузеры выдают проблему сети и ни единый сайт не открывают. В гугл не посылать, я там была, но надо чтобы разъяснили для чайника. К сети подключены через оптоволокно.

Не знаю в этом проблема или нет, но есть значок второго подключения - по локальной - и оно ограничено или отсутствует. Не знаю, так должно быть или нет.

Прошу, помогите наладить интернет, реферат писать надо (

Компьютер, оптический кабель

Ел
Елена

модем или роутер есть?

Юлия Максимова

Это что-то с кабелем, либо с компом, спроси у соседей, если подключены, если у них работает, значит проблемы с компом, а если с кабелем, то это в это обращайся в сервис обслуживания по этим всем делам))

Ольга Маренкова

в ручную надо устанавливать... DNS серверы писать.. IP адрес.... маску подсети... а это тлько провайдер может дать... или удалить все подключения и поставить заного.. но только помните если не правильно напишете пароль или ошибётесь в сеть не пустит в течение зо мин....

Георгий Тараканов

Если уж GOOGLE не помог, вызывай специалиста. Втемную серьезные рефераты тебе писать никто не будет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

*** Тимур ***

тут так я недавно систему переустанавливал инет подключить не получалось . сеть есть инета нет пока провайдеру не позвонил проблему не решил, звоните !!!