Сергей Апенин

Ваше мнение и предложение о фриланс бирже http://freelance.prwork.ru/

Что добавить на эту фриланс биржу, что убрать, удобна ли она для удаленной работы на дому ?

Тимон

Что тут говорить, посещаемость уж очень небольшая

И*
Иван *скарабей* Жучков

фуфло, с 10 калеками в посещалке

Угурчиев Муслим

Есть проекты намного надежнеё и более посещаемые, адрес скину на почту!

Катюшка Крынина

Если нужна работа на дому то пишите на почту мне, никаких вложений и разводов. Не для ленивых. Зарплата зависит только от тебя. Работа для любого возраста.