Сергей

Какую биржу фриланса, вы бы посоветовали?

Александр

Если вы задаете подобный вопрос, значит новичок на фрилансе. На биржах сейчас с нуля пробиться почти нереально.
Лучше продвигайте свои услуги в соцсетях.
Но в любом случае долго придется выполнять заказы за копейки (а то и бесплатно), пока заработаете себе репутацию

Александр Лазарев

В качестве кого, заказчика или исполнителя?
В роли заказчика, могу порекомендовать Kwork. Но очень тщательно составляйте ТЗ, чтобы потом не было споров с исполнителем

Кирилл Беркут

Завод, на нём хотя бы стабильно платят)