Заболотный Максим

Кто-нибудь знает путевого работодателя на фриланс?

Предпочтительнее работа с базами данных, опыт имеется. продажи и поиск холодных клиентов не интересует. Поделитесь информацией, пожалуйста. Уже отчаялась найти достойную работу на дому.

Лев Слонимский

Можете поробовать себя тут: заработок на своих фото - отправка через сайт в фотостудию "Ангел". Без кликов и копирайтов. Подробности в личку.