Оксана Максименко

Кто подскажет сайт, подобный как ФРИЛАНС?

спасибо, посмотрю)

Алексей Королёв

В поисках сайтов на которых возможно заработать, я практически сбилась с клавиш=). Регистрировалась на многих сайтах но максимальный заработок доходил до 15 рублей в день, иногда немного больше но мне этого не хватало даже счет пополнить. Другие сайты требовали всяких вложений, что собственно говоря меня и не устраивало!! !
Пока не наткнулась на 2 интересных сайта которые не требуют каких либо вложений, все что от вас требуется это наличие интернета и 5 -10 мин в день. заработок от 1600р. в месяц (зависит от вас)
На сайте 1. http://j-blue.net/?p=13123 после 2-х минутной регистрации вам начисляется 200 рублей на ваш счет автоматически, за минут 5 можно заработать от 60 рублей от Вас требуется высказать свое мнение к рекламным продуктам/товарам, путем прохождения небольших опросов. За каждое успешное прохождение опроса Вы получаете на свой счет вознаграждение, вот и все ни какого лохотрона и стабильные выплаты на WEBMONEY, Яндекс-деньги или QIWI-кошелек!!!

Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] работает по такому же принципу, так же начисляется бонус за регистрацию!! !

Я совмещаю эти два сайта и зарабатываю довольно не плохо, теперь мне хватает не только счет пополнить, я могу позволить себе что нибудь более стоящее!!!