Los Merengues

Собираюсь с чуваками устроить на гопников рейд в банду набралось уже 16. Стоит ли еще людей набрать подробности внутри

Набрали в команду нормальных чуваков которые нормально умеют драться или хотя бы бить. В основном спецом набрали металлистов и панков в основном ну и 5 обычных парней. Сам я оже в этой команде состою. А план такой, мы пойдём в самый гопический спальный район и будем отлавливать гопоту со скинами и избивать. Поначалу будут впереди нас три наживки идти, то есть это самые такие волосатые и пирсинговые чуваки которые будут привлекать гопов а мы издалека как только увидим понесемся со всех ног и будем их мочить. Некоторых чуваки будут вооружены битами и кастетами. Район тот в который мы идём очень трущобный и густо-плотно населенный и гопоты там навалом. Как думайте этот рейд сократит количество гопников?

Ася

Ты сухарей насушил, лет на 5, для отсидки?

Виктория

на этот вопрос ответишь сам когда освободишься...

Иван Петухов

Ну наконец-то хоть умные люди нашлись, толкьо мы были подготовленней Вас, так как занимались единоборствами и то мочили гопоту с подручными средствами, многих убивали и плоэтому некоторые ребята потом к сожалению сели, но тут суть такова, если сегоня не убьёшь их ты, то завтра они убьют тебя !

Анна Самохина

Откажись от этой идеи-сядешь в тюрьму.

София Живилова

Он скорее увеличит "население" КПЗ.

Ольга Ковалева

Ви слобоки! Чувочки, ждити с преветом, готовьти мабилки. Примим.

Антон Мухин

Вот делать нех, сам спустя годы скажешь "зачем я это сделал", серьезно тебе пишу и Татьяна пишет все верно

Ден Кочуев

Кто пугает, грозится, тот никогда не делает...

Мария Фёдорова

Маладец! Ток накуя тебе это? В стране дофига раздолбаев, от твоего рейда их меньше не станет, и люди не изменяться, а вот срок себе схолопатать можешь! ?
Луче иди в церковь и насри на алтарь, будет веселей! 😉

Алексей Федосов

А чем вы отличаетесь от тех же гопников и скинов?? ? Нормальные парни спортом занимаются и учатся, а не бьют людей, думая что они чем-то лучше...

Вячеслав Юрьевич

Почитайте УК, статья "бандитизм" в составе банды. Там вплоть до пожизненного.

Сергей Калинин

Ну ну. Гопники уже ждут вас. То что для вас подвиг - для них обыденная жизнь. Отделают они вас как немцев под Сталинградом...: -))))