Прочие социальные темы
Как думаете, у этой женщины (подробности внутри) мужчина есть?
Это просто зависть. На неё даже турок не позарится.
Вадим Левин
Тупорылости вам не занимать. автор этого демотивитора близко не та женщина, а пацан, и скорее питающий ненависть ко всему окружающему.
Правду народ глаголит это зависть. Наверно муж ушёл к русской вот она и бесится.
Вадим Левин
Она пропив того, что турок-мусульман приобщают к блядству. Но она зря на русских баб батон крошит - первыми начали шведки и норвежки, у которых мужики вместо того, чтобы их трахать, в двадцать лет становятся на лыжи. )))
Не похожа она на преподавателя. Терпение - вот оружие учителя, а не ненависть.
это ЕЁ личное мнение....
Это у нее зависть и ревность к русским говорит))
Да, многие в Турции ведут себя по свински, но делать такие обобщающие выводы. . Я же не говорю, что все мусульмане фанатики-идиоты и рады сдохнуть с поясом шахида. Нао быть мудрее и добрее. Я же не говорю, что все башкирские женщины страшны, как атомная война. Что каждый раз надо на морду полотенце цеплять и предохраняться со словами: "Глаза бы мои тебя не видели"
Она, К СОЖАЛЕНИЮ, права! Но там БЛЯДСТВУЮТ все национальности...
Вероника Кайнова
Что это демотиватор и так понятно, не нужно веерно всем комментарии сыпать, вопрос в другом совсем. Напрягите если есть что и отвечайте по существу.
Если честно.. мне тоже было иногда стыдно за поведение некоторых молодых, и не только, особ в Турции. как с х.. . сорвались..
Вообще-то она татарка. А так просто дура.
Анюта Власова
-ну с турками -то-мляя-действительно свинство !!
Разврат - это оргия, в которой ты не участвуешь))))))))
Вероника Кайнова
Опять у Вас оргии в калмыками?
Анюта Власова
Liana Rada, одну тебя спрошу. Содержание темы вопроса по твоему достоверно?
пускай на свою рожу посмотрит сначала.
нищая страна турция, даже блядей своих нет! ну и кто тудой поедет.. . кроме блядей?!:))
чаво? чаво? ? ты кто такой давай досвидания !!!
наверное есть, такой же как и она