Марина

Увидел рекламу окон, там говорилось, что стекло в них стоит такое, как на мониторах маков и айпадов. Может такое быть?

Татьяна Швайгер

Как человек, занимающийся окнами ПВХ более 6-ти лет могу сказать одно-большинство "крупных и надежных" контор попросту разводят людей на большие деньги, играя красивыми и умными словами. Если нужны окна подешевле в Москве и области, обращайтесь, цены на треть дешевле "крутых" брендовых фирм)

Алена Каплун

физически - конечно нет. На мониторах стекло вообще не стекло, а оргстекло. Наверно имеется ввиду антибликовое покрытие или какая-то спецобработка поверхности. Например, считается, что к хорошо отшлифованному стеклу меньше липнет всякая грязь.

Artem

Ну да, а почему нет? Монитор-то тоже покрыт стеклом. И оно в случае гаджетов должно быть суперпрочное, и чтоб не царапалось. Такое и в окне вполне может быть

Макаров Дмитрий

Фирма называется TWiG, гугл, дамы и господа. А стекло и правда как у Apple