На
Наталия

Говорят, что в айпаде есть такое место, где палится все куда ты заходил. Правда или нет?

Говорят, что в айпаде есть такое место, где палится все куда ты заходил за месяц, два а то и год, типо архив какой-то. Это правда или нет?

Гульнара

уточни: приложения или страницы в нете? инфа об этом и о том хранится но ее можно легко удалить, обо всём остальном не знаю))