Диман

Айпад начал говорить.

Пользовалась айпадом год. Неожиданно он начал говорить.
Женский голос говорит и показывает каждое действие. "Разблокируйте","нажмите" и т. д. Что делать? Помогите. 😞

Максим Борисов

во сцуко! !
а по ночам ещё и подглядывает...

Валерий Кан

попробуй в церкви освятить

Наталья Калинина

Когда будет жизни учить- тогда обращайся)

Илья Зубов

По вопросам изгнания нечистой силы сюда http://otvet.mail.ru/magic/

Юлия Бенделиани

Говорить начал? Ну, скоро ходить начнёт ))))))))

Ma
Maria

а теперь понятно куда скайнет спрятался после третьего терминатора.))))

Дин Динёв

Это ещё что!
Мой, АСЕR А200 в дамском обществе начал рассказывать похабные анекдоты, а вчера прибегал взбешённый мужик и хотел его разбить-оказалось, что он, гад, пока заряжался в Макдональдсе, успел склонить к сожительству какую-то смазливую бабёнку....

Марина Бакулина

Что курила? Отсыпешь мне?

Qahramon Turaqulov

Это Siri. Нажимайте на "Домой", и она уйдет.