Настена Сластена

Как вам такое - заходит покупательница в рынок и говорит...

Как вам такое - заходит покупательница в рынок и говорит :»Торговцы, миленькие, продайте для Урала такий шмат сала, щоб за Украину-неньку не було соромно»

Наталья Трофимова

Давеча цветы покупал, дык одна тетка и говорит - Понюхай у меня, неделю стоять будет! о_О

Насти Никулина

... а когда покупатель выдает продавщице такую фразу.
- Ну ка голубушка, отвесь ка мне, два фунта и шесть золотников, товару иноземного, фактории Голландской - сыру задохлого...

Елена Сафарова

Каждый отдыхает как может. Надо было продать.

Ирина Солошенко

кристалл на ригу... бывает-)

Светлана Педанова

хохлы пишут в рынок, вукраину и еще европа добавляют для того что бы понятно было !