Олег Репецкий

Дайте пожалуйста ссылку для бесплатного скачивания программы для нарезки музыки, и ее соединения

Валерий Томилин

SuperEZ Wave Editor Pro - программа для записи, анализа и редактирования звука. Вы можете записывать звук с микрофона, подключенного к аудиокарте вашего компьютера, или любого другого устройства - радиоприемника, телевизора, аудио или видеомагнитофона, CD/DVD проигрывателя, системы спутникового ТВ и т. д.
Встроенный аудио редактор позволяет вам обрезать, делить и объединять ваши записи, добавлять к ним звуковые эффекты и фильтры. При помощи встроенного CD-риппера вы сможете копировать любимые треки с ваших аудио CD дисков и сохранять их с максимально возможным качеством в wav, wma, mp3 или ogg форматах.
Кроме этого имеется функция конвертирования аудио файлов из одного формата в другой, возможность добавления и редактирования дополнительной информации в аудио файлах, восстановления аудио файлов с некачественным звучанием. В программе также присутствует модуль записи дисков, позволяющий создавать ваши собственные аудио CD, которые могут быть прослушаны на компьютере, домашнем проигрывателе и пр.
Основные возможности:
- Визуальное редактирование аудио файлов в реальном времени.
- Запись звука с микрофона или любого другого устройства.
- Добавление к существующей аудиозаписи различных эффектов.
- Применение различных фильтров к любым выбранным частям аудио файлов.
- Конвертирование аудио файлов из одного формата в другой.
- Создание прекрасных цифровых копий треков с аудио CD дисков и сохранение их в wav, wma, mp3 или ogg файлах.
- Добавление и редактирование дополнительной информации в аудио файлах (альбом, исполнитель, комментарии, авторские права, жанр, заголовок, год) .
- Одновременная работа с несколькими файлами.
- Поддержка больших файлов, объемом вплоть до 4 Гб.
- Высококачественный 24-битный звук.
- Многоуровневая функция "Undo".
- Множество встроенных аудио эффектов.
- Фильтры для восстановления аудио файлов.
- Поддержка wav, mp3, ogg, aiff, au, vox, mat, snd, voc, FLAC, raw и многих других файлов.
- Редактор последовательностей эффектов.
- Пакетная обработка и преобразование.
- Поддержка "Drag-and-drop".
- Настраиваемая панель инструментов.
- Поддержка горячих клавиш.
- Автоматическая запись звука по таймеру или уровню громкости.
- Дружественный и легкий в использовании интерфейс.
- Поддержка командной строки.
- Расширение функциональности с помощью плагинов.
- Бесплатное обновление.
- Многое другое.. .
Почта!