Пащенко Наталия

у женщин нет крыльев, поэтому они хотят стать ведьмами (чтоб летать на метле)?

Ирина Чижова

метла просто транспорт.... когда крыльями махать лень)

Ольга Фёдорова

Когда мне подрезают крылья, я, просто, вынуждена летать на метле)))))))))))))

Назира

Ощущение крыльев даёт лишь истинная вера в Бога, невозможная без смирения и покаяния. Не желающие их независимо от человеческого пола выбирают служение противнику Божьему и могут быть носимы по воздуху духами злобы поднебесной, метла ведь сама не взлетит.

Катенька Петрова

Это кто вам подсказал Якоб Шпренгер или Отто Вейнингер?