Елизавета Рощевская

На чем женщина" летает"-от мужчины зависит? Ну, на крыльях или на метле.. ) Или всё ж она сама выбирает себе "средство

перемещения в пространстве..?)

Ольга Хайруллина

терпеливая - всегда на крыльях, хотя иногда ей приходится и ходит со сложенными по земле и смотреть, когда же он наконец перестанет так себя вести

Галина Кузина

ей дают при рождении

Ангелина Кролевцова

боюсь летать, только одно исключение мб - до моря.

Елена Зозулина

)) красиво сказано, от мужчины конечно. (ИМХО).

Дмитрий Л

на чём летать человек выбирает себе сам вне зависимости от пола

Катя Лобачёва

Сама, зачем ему знать про крылья.

На
Наташа

Бывает что и на пинках! )))

Андрей Сухачев

она склонна изобретать все новые летательные аппараты-но испытать их на деле не всегда решается