Аркадий Аракелян

окрнчательная версия windows 8 уже вышла. а почему тогда продажи заплонированы на ноябрь аш?

Алексей Илюхин

дольше ждешь - дороже будет

Павел Орлов

эта "окончательная" еще не окончательная.

Мария Васильева

Потому что сначала ОС передается производителям и крупным заказчикам, а уж потом поступает в розницу.

Юленька Байкалова

Ты воше головой ударился финальная версия будет Windows 88 9600 RTM и выйдет она в конце октября а в продаже ткоа в середине ноября будет

Ан
Анна

вышла Enterprise версия ...
для продажи жди ...скоро выйдет ...