Татьяна Потапова

вопрос по Stronghold, и Stronghold Crusader

я давно играю в эти игры, но так и не понял: как рыть подкоп под вражескую башню саперами, и как заливать ровы с нефтью, помогите пожалуйста 🙂

Александра Тершинова

Подкопы: у сапёра выбираешь действие "Рыть подкоп" и устанавливаешь место начала подкопа, когда он дотуда добежит, начнет рыть подкоп (выбрать траекторию или куда конкретно рыть - нельзя)
Вражеские рвы с нефтью не уничтожаются, т. к. это ловушки и их не видно, но свои - удаляются так же, как здания
Рвы с нефтью зажигаются лучником на стене/башне, стоящим рядом с жаровней