Юрок Сергеевич

Stronghold 3 or Stronghold Crusader?

Хочу поиграть с другом в одну из них, вместе или против друг друга и мой выбор пал конечно же на Stronghold. Я играл в Crusader и считаю ее легендарной, но увидел, что есть 3-я часть. Так вот прошу совета, какую лучше купить? Почему? И что изменилось? Примного благодарен.

An@stasiya Андреева

Смена дня и ночи. Объекты ставятся иначе (не по клеткам, а просто так) . Графон лучше стал. По сравнению со второй Цитаделью в третей нет лишних вещей, вроде крыс, сточных ям и т. д. Кстати, хорошо, что напомнил. Надо скачать. Давно не играл.

Лучше всё-таки 3-ю, на мой взгляд.