Роман Громов

как посмотреть сколько мегабайтов у меня видеокарта widows 7

Татьяна Мурашова

установите себе программку Спеццю (буквы пишите по английски - я к сожалению не могу - майл. ру не разрешает) - она очень маленькая, но зато даёт информацию обо всём железе Вашего компьютера
(ссылку тоже не могу отправить - не разрешает майл. ру) - пишите мне на почту скину ссылку