Дмитрий Мыздриков

Не защитываются баллы

Проблема в том что когда я отвечаю на вопросы в mailответы мне сверху пишут что вы заработали 0 баллов. почему так .отвечаю без матов и одекватно дак чтож за ***ня

Алексей Иванов

Начиная с 250 баллов, начинает действовать другой принцип начисления баллов исходя из вашего КПД,
Ваш КПД очень низкий 1,7

Василий

такое у меня было когда я была учеником; 0 балов у меня было, только когда на опросы отвечала прибовлялся 1 бал ну не переживай такое бывает это временно может быть