Игорь Вакуло

как через Firefox 15.х скачать торент фаил?

Нет возможности подключить сторонние программы. в наличии только Фаерфокс V 15.0.1 Как с его помощью вичакаты торрент файл. Не просто ссылку на торрент а именно полноценный файл?

На старых версиях фокса было дополнение ща со совсем никак?
через "сохранить как" невозможно

На старых версиях фокса было дополнение ща со совсем никак?
через "сохранить как" невозможно

Ирина Ларина

Сохранить объект как....

Яна

Установить сначала торрент клиент...

Ал
Александр

НЕ возможно. Торенты качаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО специализированными прогами, а не браузерами

Ольга Валевич

Без торрент клиента это не возможно.
откройте http://www.utorrent-ru.com/ скачайте и установите.

Роман Ковальчук

Торрент-файл скачать можно. А вот торрент-клиента в нем нет.