Светлана Дейлова

чувак через тимвмвер зашёл - и теперь я вот что вижу ! +это висит в систем32 "-k netsvcs" (фото внутри) Что эт значит?

у него как раз таки эппл - комп...

Мария Андрианова

Завязывай лазить в настройках винды. Если шарахаешься от каждого легитимного системного процесса то установи себе ubuntu

Николай Носков

это процесс (служба) антивируса. нередко грузит на 100%. комп лагает и тд. вывод: мешает - отключи

Игорь Игорь

программа при установке прописала сервис аппле, останавливай в службах и удаляй, делов то, вопрос в другом-- почему установлено два антивируса? в службах отображены мк аффее антивирус с файерволом и аваст, что то одно нужно удалить.

может пригодиться-- Утилиты по удалению продуктов сторонних производителей support.kaspersky.ru/kis2011/install?page=1&qid=208638083
ссылку обновил http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638083

Артем Суюшев

Куда зашёл то ?

Если поломать глаза : служба Эппл что-то там, кажись это — часть iTunes, висит в памяти и ждёт, пока ты какие-либо iДрова к компьютеру подключишь.

При чём тут программирование ?