Gennadiy Sobran

Что это значит помогите!! ! фото внутри

Ан
Андрей

Это Японская тема какаето

Jackk

Выше Александр всё правильно написал.
Добавлю-это стикер JDM культуры-фанатов автомобилей с внутреннего японского рынка, проще говоря "ПРАВОРУЛЬЩИКОВ",коих немало по всему миру.

Вячеслав

Shocker это жест рукой, который на Английском языке звучит так “two in the pink, one in the stink”(два в розовое, один в вонючее)… Ну будут ещё вопросы по поводу применения этого жеста по прямому его назначению? ) Бегите к своим девушкам) По поводу применения этого жеста в JDM культуре. Сам жест пришёл из Америки и Shocker стикеры пришли в JDM как уже ясно тоже благодаря янки. Большое распространение этот стикер так же получил в VDub культуре. В целом этот жест можно употреблять как бы показывая превосходство над кем то, или для шутки в зависимости от ситуации. Shocker стикером на авто так же можно показать своё удовольствие от авто, так же как от секса. Тот же слоган и стикеры Jdm as fuck (ждм как е*ля) показывает ваше удовольствие получаемое от автомобиля выполненного в этом стиле.