Серёга Соловьёв

Что это значит? Тем, кто реально разбирается.. . Внутри фото...

Я когда-то давно от кого-то слышал, что иголка или гвоздик, вбитая в косяк стены - это типа так девушки "колдуют", чтобы выйти замуж за парня. Посмотрите на фото, кто в этом разбирается:

Фото сделано изнутри моей комнаты. Этот гвоздь что-то значит?

Сергей Бритов

Да, на него вешают ложечку для надевания ботинок.