Анюта Мамаева

Кто нибудь разбирается в осознанных сновидениях, это реально? Как результат?

Александр

Классно можно путешествовать, многое увидеть и узнать!

Яссин Ливанов

У меня было два раза. Очень круто и необычно.

Андрей Неклюдов

Бывало, но ничего интересного мне еще там не показывали.

Аkram Zaidov

У меня были, но результат откровенно дерьмовый.
Полная осознанность и трезвость во сне приводит к тому, что мне там становится скучно, и ничего не хочется выдумывать.

Любовь Дударева

Первый раз мне не удалось контролировать своё бессознательное. Охватила паника, было жутко страшно, начали мерещится всякие ужасы. Больше всего пугала неспособность выбраться, отсутствие возможности пошевелиться.
Второй раз я уже себя контролировала и чётко отдавала отчёт о происходящем. Потребовалось много усилий, чтобы, когда снова почувствовала ограниченность движений, не заистерить. Но получилось. И это было здорово. Непередаваемая лёгкость.

Анна Самохина

осознанное сновидение это осознавать что ты спишь а не в реальности

Ирина Арбузова

О. С. Это больше чем реальность. Спонтанные выходы не контролируемые и ни чего кроме страха не вызывают. Намеренные выходы могут случиться при выполнении определённых правил, самый главный закон Ахимса (Не убий) то есть вегатарианство, и воздержание от плотских наслаждений.

Ирина Агеева

Сонную реальность и создали под развитие.. . только вот войти туда как? если не знаешь кодов доступа?

Нейрофизиологи доказали, что наш мозг во время сна не отдыхает, как было принято считать ранее, а продолжает активно работать, даже с большей интенсивностью, чем в дневном процессе бодрствования.

Особое возбуждение замечено в глубинном участке мозга - гипоталамусе. Именно его функционирование связано с интуицией и «шестым чувством» .

Сон - это особое состояние сознания, включающее в себя ряд стадий, которые закономерно повторяются в течение ночи.

Медленный сон (медленноволновой сон, ортодоксальный сон) .
В этой стадии интуитивно появляются идеи, способствующие успешному решению той или иной проблемы или иллюзия существования их.

Вторая стадия - (неглубокий или легкий сон) .
Третья стадия – медленный сон, дельта колебания.
Четвертая стадия – самый глубокий дельта-сон.

Пятая стадия сна - Быстрый сон – (быстроволновой сон, парадоксальный сон, стадия быстрых движения глаз) .

Предполагают, что быстрый сон обеспечивает функции психологической защиты, переработку информации, её обмен между сознанием и подсознанием.
Сон – это не просто процесс погружения в разные фазы сна. Это тайно-действие мистерии погружения в сонную реальность, которая открывает врата в портал 108 миниконов сна.

Сны – это неисчерпаемый материал, используя который каждый может стать творцом своей жизни, это творческая реализация яви. Реализованная тонкая материя сна вмещает в себя все многообразие моделей творческих вселенных и реализацию сетевого проявления конструктора конструкторов.
Все люди видят сны, только не все их запоминают.
Реальности бывают:
сонная
духотонная
физическая
Сон выполняет функцию перехода из одной реальности в другую.

Можно проектировать, формировать сонную реальность, моделировать пространство миниконов с помощью импульсов духа или духовых нитей, можно создавать карты миниконов, можно поменять сон, можно выйти в за-сонную реальность, т. е. побывать в таком же мире, но при другом сценарии.

Генератором сонной реальности может быть сам человек, сама сонная реальность или внешний оператор.

В сонной реальности должна быть задана преобразовательность. Для этого необходимо иметь сверхкровь, чтобы во сне эта кровь поборола все болезнетворные бактерии и восстановила все повреждения. Но для этого нужно уйти от зависимости от солнечной энергии, т. е. самому стать Солнцем.
Сонная реальность представлена в виде миниконов, которые имеют вид початка кукурузы, где в центре находится явь, а вокруг миниконы сонной реальности, которые взаимосвязаны системами лифтов. Из миникона в миникон можно попасть с помощью нультранспортировки.
Все миниконы связаны единым веществом взаимодействия жизни.
Имея массу миниконов, мы можем ходить в разные миниконы, застраивать их (новое пространство, новое время) , заселять по своему желанию. Эта мечта, этот миникон набирает время и материализуется в образы, т. е. конструируем театр творчества себя.

Жизнь человека стыкуется с сонной реальностью и с его будущностью.

Чтобы успешно развиваться и воспринимать другую реальность, нужно настроить свою способность к восприятию света и звука других частотных диапазонов.

Когда человек находится в миниконе сна, чаще всего он не осознает, что спит, он воспринимает мир, в котором он находится, как явь жизне-действия реальности жизни. Поэтому, важна осознанность во сне, понимание, что ты находишься в сонной реальности, т. е. структуры разума играют решающую роль в организации реальности миниконов.