Егор

Прочитала информацию, что в результате практики осознанных сновидений могут начаться проблемы со здоровьем

например, разрушаются зубы, болезни печени и тп... .
Как это объяснить? ? Ведь, наоборот, осы помогают исцелять разные недуги. Или я что-то не поняла?

Denis

Легко.
Это как сегодня модно стало в Астрал выходить.
Повсюду практики выхода из тела или осознанных сновидений . Для всех желающих и не важно, кто и для чего, это пожелал.
Астрал и Сны, это Духовный мир, где наш разрушительный ум, не тормозится материальным миром.
Если у нас в обычной жизни нет гармонии, то там все чувства усиливаются на порядки.
Кто чист, там становится ещё чище, кто тут медленно погибает, там погибнет быстро.

Данила Лесовников

там спрятана информация о едином Боге.. . фишка в том. что самому лезть нельзя.. . кого надо Бог сам призовет и все скажет...

Людмила Брановец

Да. Вы ничего не поняли.

Юлия Глазихина

Не слышал о таком

Хакика Суриева

Все объясняется просто - противники развития способностей человеческих, таким образом, пугают людей, вступивших на путь развития собственных способностей, из серого стада не должны уходить.