Dghnmjygkl

Что происходит?? что все это значит??!!Помагите!! Фото внутри!!

Завтра 19июня 2 года как нет папы!! До приближения этой даты у меня начинались слезы , Я могла расплакаться даже на работе
Но ...Я стала чувствовать папино присутствие на кухни И как будто он ряядом со мной и хочет что-то сказать
А завтра уже этот день и я вижу постоянно папу перед собой и слова у меня: Мой папа возвращается он вернеется совсем другим человеком!! ЧТо это??!!

Игорь Балицкий

Он хочет что то вам сказать. На доме по моему порча, на вас также порча, если вы ее не снимите также умрете как и он от порчи. Вам нужно срочно решить эту проблему, это не шутка, а факт.

Елизавета Елизарова

да подожди ты кипишь поднимать!!! во-первых, пора уже себя в руки брать!!! во-вторых-дай ему тебе передать информацию!!! а для этого успокойся!!!! знаешь, будет совсем неудивительно. если он скажет, что ему плохо... думаешь ему в радость наблюдать за тобой постоянно ревущей-ты даже на фотке зарёванная и с красным носом.. давай, миланья, приходи уже в чувство!!! тяжело.. понимаю.. но так нужно.!!!