Н Н

Люди помагите!!! Чтобы это значило

Всем доброго времени суток! Сегодня нашла под подкладкой своего пуховика, который не носила с прошлой зимы три предмета: красивые женские часы (сломанные) две монеты по 10 копеек одну монету 5 копеек и черную пуговицу!! Страшно как то ((

Я уже примерно так и понимаю ((только как он попал под подкладку моего пуховика!!!! Ведь он висел у меня в шкафу, и ни кто к моим вещам не прикасается!

Если это подклад, то что он означает????

Я в шоке!!! Да у нас с мужем не очень хорошие отношения с месяца три уже как ((((((((а как узнать кто это сделал?

думаете что есть соперница? Муж ни в чем замечен не был! и как она мне это в дом принесла?

Всем огромное спасибо за ответы! Это сильнейший подклад, сделанный на разорение моей семьи! Что бы я никогда не испытывала радости а была просто амебой!!! У меня уже забрали все что могли а теперь видимо на мою душу покусились! Всем спасибо!

Серёга Терехов

Таким образом, вам хотят внести разлад в вашу личную жизнь.

Pa
Pavel

скорее всего это подклад

Политехника Флексико

Когда подбрасывают мелочь то хотят сделать зло человеку, часы когда хотят сказать, что его время заканчивается . А содеяла та кто метит на ваше место, Видимо у вас давно есть соперница .