Оксана Блохина

Карты памяти far cry 3. Что открывают карты памяти в far cry 3

Вячеслав Фокин

Вроде бы просто опыт, смотри в путеводителе колличество захваченных тобой вышек\аванпостов\найденных карт памяти и там же увидишь сколько тебе ещё осталось найти до получения награды. Чаще всего награда это опыт, но при открытии вышек ещё и новое оружие в магазине.