Светлана

Люди, срочно, помогите!! ! Нужно узнать номер домашнего телефона!! ! У кого-нибудь есть ивановская база, но после 2002 год

В справочной только старые данные. А 009 сколько стоит?

Нет, я всё обыскала, на сайтах только организации. По справке такой информации уже не дают.

Kira

А в справочной узнать?

Саша Иванов

Справочная - 09. Можно по фамилии, адресу.. .
P.S. У многих справочных в городе есть сайт - вводим адрес, фамилию - выдает номер телефона.