Ир
Ириша

Информатика - Для чего людям потребовались формальные языки? Для чего людям потребовались формальные языки?

Евдокия Лабазова

Формальный язык однозначен и не допускает толкований. При выполнении его инструкций результат такжеоднозначен, что имеет огромное значение при производстве вычислений и построении числовых моделей, что позволяет судить о правильност их построения.
Ключевое слово ОДНОЗНАЧНОСТЬ!

Сергей Гукасов

людям было нужно точно понимать информацию в экстренных случаях что бы не происходило разногласий

Валерия

людям было нужно точно понимать информацию в экстренных случаях что бы не происходило разногласий

Олег Орлов

людям нужно было точно понимать информацию в экстренных случаях что бы не происходило разногласий

Владимир

людям нужно было точно понимать информацию в экстренных случаях что бы не происходило разногласий

Ре
Регина

людям нужно было точно понимать информацию в экстренных случаях что бы не происходило разногласий

Александр Колбасников

Формальный язык однозначен и не допускает толкований. При выполнении его инструкций результат также однозначен, что имеет огромное значение при производстве вычислений и построении числовых моделей, что позволяет судить о правильности их построения.
Ключевое слово ОДНОЗНАЧНОСТЬ!