Mihail Bukov

что будет если наорать матом на ректора?

Алексей Смирнов

За мелкое хулиганство и нарушение общественого порядка могут оштрафовать или дать 15 суток административного ареста. А дальше на усмотрение ректора. Могут и отчислить.

Сергей Слепцов

в армию пойдешь сразу

Гу
Гульфия

а я ещё и пинка дать могу

Ма
Марина

смотря где и смотря за что или почему...)))

Светлана Быковская

Увлекательнейшее путешествия на годичный отпуск в прекраснейший профилакторий, возможно даже услышишь каким образом туда добраться и куда по пути зайти, а так же много морального удовольствия, ну или как вариант тебе поставят пиво студенты и врага до конца учебы, что тоже практикуется, будет тебя дрочить из года в год.

Татьяна Нелих

А ты попробуй) ) Потом расскажешь или письмо из армии пришлешь....